ВВЕРХ

Волковский проспект, д. 26

+7 (921) 880-00-18

Московский проспект, д. 138

(812) 387-35-69 (812) 387-04-19
+7 (931) 984-40-70

Подшипники NSKHPS – отличные характеристики и долгий срок службы

Новости

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

В условиях необходимости замещения выбывших под влиянием санкций производителей подшипниковой продукции мы переключаемся на поиски, прежде всего аналогичной по качеству продукции. Развиваем новые направления закупок, ищем надежных поставщиков, открывая для российского рынка новые бренды. В связи с этим предлагаем Вам подшипниковую продукцию для промышленного оборудования нового развивающегося производителя под брендом ONLY INDUSTRY MECHANICAL PARTS CORP (OID). ООО «ТБП» является официальным дистрибьютором данного производителя. Мы удостоверились, что подшипники OID отвечают стандарту ISO по точности и качеству, что подтверждается сертификатом. Продукция данного бренда разделяется на OID Classic,OID Premium, производственные площадки которого находятся в Китае и Малайзии, и OID Extra с производством в Японии. Подшипники на всех площадках производятся по японской технологии на японском оборудовании. Подшипники OID - это оптимальное соотношением цена-качество.

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования - Будучи экспертом в области управления движением, NSK часто поставляет заказчикам манипуляторы и механизмы позиционирования, соответствующие требованиям к точности до микрометра или даже нанометра.

Роликовые направляющие NSK упрощают сварку опор ветровых турбин

Роликовые направляющие NSK упрощают сварку опор ветровых турбин

Сотрудничество NSK и испанской компании Talleres Ganomagoga позволило значительно усовершенствовать процесс сварки опор для ветровых турбин.


Подшипники NSKHPS – отличные характеристики и долгий срок службы

18.01.2017

Прошлый год в компании NSK ознаменовался выпуском новых роликовых подшипников серии NSKHPS, которые отличаются еще более высоким коэффициентом запаса прочности и КПД при меньших размерах. Такие изделия нашли положительный отклик у европейских производителей машинного оборудования и ремонтных бригад.

Если говорить в общем о серии NSKHPS, то всего лишь за несколько лет своего существования она смогла представить потребителям полный ассортимент изделий. Сюда вошли и радиальные шарикоподшипники, и роликовые подшипники (цилиндрические и сферические), и радиально-упорные шарикоподшипники (в т.ч. высокоточные и осевые). Диаметр отверстия подшипников может составлять от 10 до 280 мм, а значение динамической нагрузки – от 2,37 до 3,800 кН, в зависимости от места применения.

Отличительная особенность подшипников серии NSKHPS – их создание на основе инновационных технологий с использованием сверхчистой стали и усовершенствованной обработки поверхности дорожек качения и роликов. Совокупность этих качеств позволила значительно увеличить коэффициент запаса прочности при динамических нагрузках. А это, в свою очередь, способствовало увеличению срока эксплуатации и снизило требования к техобслуживанию оборудования, попутно уменьшив и общие затраты на эксплуатацию.

Еще одна важная характеристика подшипников NSKHPS – это повышенный верхний предел скорости вращения и улучшенная точность работы.

Производители из компании NSK уверены, что данная линейка подшипников значительно улучшит работу и самого оборудования, и персонала, обслуживающего это оборудование. Серия имеет такое большое количество вариантов подшипников и их сочетаний (с учетом моделей обойм, контактных углов, точности, конфигураций и т.д.), что для каждого случая применения обязательно найдется подходящий роликовый подшипник NSKHPS.


← К списку новостей