ВВЕРХ

Волковский проспект, д. 26

+7 (921) 880-00-18

Московский проспект, д. 138

(812) 387-35-69 (812) 387-04-19
+7 (931) 984-40-70

NSK представит новые разработки на EMO-2017

Новости

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

В условиях необходимости замещения выбывших под влиянием санкций производителей подшипниковой продукции мы переключаемся на поиски, прежде всего аналогичной по качеству продукции. Развиваем новые направления закупок, ищем надежных поставщиков, открывая для российского рынка новые бренды. В связи с этим предлагаем Вам подшипниковую продукцию для промышленного оборудования нового развивающегося производителя под брендом ONLY INDUSTRY MECHANICAL PARTS CORP (OID). ООО «ТБП» является официальным дистрибьютором данного производителя. Мы удостоверились, что подшипники OID отвечают стандарту ISO по точности и качеству, что подтверждается сертификатом. Продукция данного бренда разделяется на OID Classic,OID Premium, производственные площадки которого находятся в Китае и Малайзии, и OID Extra с производством в Японии. Подшипники на всех площадках производятся по японской технологии на японском оборудовании. Подшипники OID - это оптимальное соотношением цена-качество.

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования - Будучи экспертом в области управления движением, NSK часто поставляет заказчикам манипуляторы и механизмы позиционирования, соответствующие требованиям к точности до микрометра или даже нанометра.

Роликовые направляющие NSK упрощают сварку опор ветровых турбин

Роликовые направляющие NSK упрощают сварку опор ветровых турбин

Сотрудничество NSK и испанской компании Talleres Ganomagoga позволило значительно усовершенствовать процесс сварки опор для ветровых турбин.


NSK представит новые разработки на EMO-2017

24.08.2017

В середине сентября в Ганновере состоится крупнейшая отраслевая выставка EMO-2017, и серьезные игроки рынка тщательно к ней готовятся. В частности, один из лидеров по производству подшипников компания NSK намерена представить там свои новые разработки. Речь идет об усовершенствованных радиально-упорных шарикоподшипниках для приводного двигателя шпинделя и особых усиленных шариковинтовых парах для пресс-автоматов. Кроме этого, специалисты NSK планируют представить инновационное устройство для вибродиагностики подшипников – оно обнаруживает и распознает повреждения деталей.

Изюминкой от NSK на выставке должна стать свежая разработка SURSAVE – это сепаратор для радиально-упорных подшипников, который используется на главном шпинделе и центрируется по внешнему кольцу. Он способен в 2 раза снизить нерегулярное биение (NRRO), чем на традиционном оборудовании.

Среди других преимуществ сепаратора SURSAVE:

  • снижение на 20% крутящего момента,
  • выработка меньшего объема тепла,
  • может работать на более высоких скоростях,
  • выполняет высокоточную обработку.

Представителей сферы машиностроения наверняка заинтересуют новые шариковинтовые пары серии S-HTF, которые выгодно отличаются от предыдущих серий: они характеризуются дважды увеличенным сроком службы и в 1,3 раза повышенной грузоподъемностью. Эти показатели стали возможными за счет применения новой стали Tough Steel (TF), которая демонстрирует оптимальное сочетание твердости и ударной вязкости.

На стенде NSK также будет представлено диагностическое устройство Bearing Doctor BD-2, предназначенное для служб регулярного и технического обслуживания. Состояние подшипника вычисляется за счет мониторинга и анализа вибрации. Высокая точность такого анализа достигается благодаря технологии NSK Acous Navi – при сопоставлении измерений со стандартными значениями биений повреждения вычисляются довольно точно. Одно из достоинств устройства заключается в возможности использовать его по беспроводному соединению.

Чем еще удивит NSK посетителей выставки? Функционирующим образцом системы CMS, которая позволит увидеть методы достижения нулевого времени простоя. Как будет происходить демонстрация: на 3 одноосевых подвижных стола будут установлены и подключены к датчикам целые подшипники, с незначительными и существенными повреждениями. В режиме реального времени гости стенда смогут наблюдать анализ вибраций, отображаемый на мониторе, и видеть расхождения между исправными и поврежденными подшипниками.

  


← К списку новостей