ВВЕРХ
Новые уплотнения ТМ для подшипников трансмиссий

Новости

Розничные продажи

Розничные продажи

Внимание !!!
с 02 мая 2024 розничная продажа подшипников производиться только в офисе на Волковском пр. д. 26.
В офисе на Московском пр. д. 138 отпуск товара только для юридических лиц по документам.

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

Технологическое бюро по подшипникам представляет новый бренд OID

В условиях необходимости замещения выбывших под влиянием санкций производителей подшипниковой продукции мы переключаемся на поиски, прежде всего аналогичной по качеству продукции. Развиваем новые направления закупок, ищем надежных поставщиков, открывая для российского рынка новые бренды. В связи с этим предлагаем Вам подшипниковую продукцию для промышленного оборудования нового развивающегося производителя под брендом ONLY INDUSTRY MECHANICAL PARTS CORP (OID). ООО «ТБП» является официальным дистрибьютором данного производителя. Мы удостоверились, что подшипники OID отвечают стандарту ISO по точности и качеству, что подтверждается сертификатом. Продукция данного бренда разделяется на OID Classic,OID Premium, производственные площадки которого находятся в Китае и Малайзии, и OID Extra с производством в Японии. Подшипники на всех площадках производятся по японской технологии на японском оборудовании. Подшипники OID - это оптимальное соотношением цена-качество.

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования

NSK демонстрирует свою компетентность в области сверхточного позиционирования - Будучи экспертом в области управления движением, NSK часто поставляет заказчикам манипуляторы и механизмы позиционирования, соответствующие требованиям к точности до микрометра или даже нанометра.


Новые уплотнения ТМ для подшипников трансмиссий

13.10.2015

антифрикционные уплотнения ТМКомпания NSK анонсировала инновационную разработку, сокращающую на 50% трение в подшипниках трансмиссии – антифрикционные уплотнения ТМ. Разработка также сокращает трение по всему подшипнику на 10%.

Подшипники NSK с новыми уплотнениями ТМ используются в трансмиссиях и не допускают попадания любых загрязнений.

Значительное снижение трения стало возможным благодаря изменению конструкции кромки уплотнения – ее сузили и удлинили. За счет этого контактное давление распределяется лучше.

Долговечность уплотнения ТМ теперь такая же, как и у подшипников NSK. С уплотнением срок службы подшипника увеличивается в 5 раз.


← К списку новостей